ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra без смс
Программы FreshNews1 16 апреля 2010
Скачать бесплатно "Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra" с Letitbit.net

 

Добавить "Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra

Ashampoo Office 2010 – отличная альтернатива Microsoft Office и другим офисным программам, но при этом пакет Ashampoo Office значительно более компактен.

В пакет входят текстовый процессор TextMaker, приложение для работы (создание/редактирование) с электронными таблицами PlanMaker и средство создания презентаций Presentations.

Ashampoo TextMaker, PlanMaker и Презентации
Как и программа для обработки текста, Ashampoo TextMaker способен справиться как с длинным так и с коротким текстами. Программа имеет возможность изложить содержание, индекс и таблиц, можно импортировать графику, а также возможность разместить 3D тексты. Благодаря интегрированной базы данных адресов, подготовка серийного письма не представляет проблемы. Web-страницы, также легко создать с помощью программы. В программе также завоевали значительную похвалы благодаря своим очень высоким качеством системы проверки правописания. Презентации программы приносит изображения и тексты вместе, и, используя заранее устанавливает, можно легко создать визуальную презентацию, которая может воспроизводиться на мониторе персонального компьютера, а также может быть легко экспортировать или распечатать.

Ashampoo Office: теперь с PDF Экспортом и Почтовым помощником
Многие вещи изменились в новой Ashampoo Office. И это не только к презентации программы Ashampoo, которая является абсолютно новое дополнение.
Объекты на основе обмена данными между тремя Управлениями приложений также новое. Это означает, PlanMaker таблицы могут быть легко интегрированы в Ashampoo TextMaker документе, например. Один щелчок мыши на объекте достаточно в любое время, чтобы иметь возможность работать на нем в первоначальной заявке.

Ashampoo Office: возьмите его с собой на USB Флеш:
Ashampoo Office имеет один решающим преимуществом перед другими офисов люкс. Вы можете установить его на USB Флеш и возьмите его с собой куда бы Ты ни пошел. если вы хотите использовать другой компьютер в офисе, ваш ноутбук на дому, компьютер в гостиничном холле или в Интернет-кафе терминале, то достаточно просто подключить USB Флеш и продолжить работу Вашего офиса.
Многие пользователи уже используют эту возможность.

Обзор дополнительных функций:
• Улучшение мастер-страниц с текстами
• Граничащих затенением и целые страницы
• Страницы выход теперь зависит от принтера
• Улучшено импорт и экспорт файлов Microsoft Word
• Чтении, а также экспорт файлов OpenDocument
• новый шаблон менеджер управляет пункт и линию шаблонов
• новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
• Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтобы сохранить документ

Особенности RePacka:
• удалены все языки кроме русского и английского
• не требует регистрации
• возможна "тихая" установка с ключом -ai

ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7
Интерфейс: Русский / English

Размер файла: 22.26 Mb

Скачать Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra:
Letitbit:
http://letitbit.net/download/1730.16a1aba7...office.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/8cwehfedv

Extabit:
http://extabit.com/file/28drrwsyflrlq

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/376493069/ashampoo_office.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 192 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Ashampoo Office 2010 10.0.568 Ru-En RePack by elchupakabra. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.