ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk без смс
Скачать бесплатно "Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk" с Letitbit.net

 

Добавить "Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk

ACDSee Photo Manager 2010 - программа представляет собой многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов.

Кроме того, программа позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы. Поддерживает более 50-ти различных форматов, включая такие форматы, как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники. Фотографы смогут помещать отредактированные фотоснимки в привлекательную рамку, применять спецэффекты, загружать результаты своей работы в онлайновые фотоархивы, а также создавать красочные слайд-шоу.

Программа ACDSee для работы с цифровыми фотографиями предоставляет вам более широкий выбор ручного и пакетного редактирования изображений, чем какой-либо другой продукт в этом классе. Инструменты, срабатывающие по одному щелчку мыши, такие, как автоматическая корректировка экспозиции, позволяют быстро исправить допущенные при съемке ошибки. Точные инструменты с возможностью указания параметров вручную позволяют максимально точно настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В распоряжении пользователя также предоставлена функция устранения «эффекта красных глаз».

что нового предалагается в ACDSee 12:
• Изысканный интерфейс, который поможет вам быстро перемещаться между панелями организации, просмотра, редактирования и публикации графических файлов.
• Поддержка переносных компьютеров с Windows ® 7.
• Выбор лучших фотографий для последующего просмотра, редактирования и обмена одним нажатием кнопки визуальной пометки.
• Определение отредактированных фотографии с первого взгляда.
• Улучшены средства работы с цветами.
• Усовершенствоанные настройки выделения выбранной области.
• Улучшены средства достижения четкости изображений, средство устранения шумов, настройки яркости и цветового шума, устранения царапин изображения.
• Публикация и защита фотографий в Интернете. Быстрое перемещение графических файлов напрямую из ACDSee 12 на ваше веб-пространство методом перетаскивания. При этом, купившим программу пользователям будет предоставлено хранилище для хранения файлов на серверах ACDSee размером до 2 ГБ.
• Оптимизация и отправка графических файлов по FTP каналам, напрямую через ACDSee 12.

Во избежания ошибок и для абсолютно чистой установки выполните следующие действия:
1. Удалите все прежние версии ACDSee
2. Примените файл реестра для очистки следов ACDSee в реестре (поставляется в архиве)
3. Установите обновленную версию ACDSee
4. Для тех кто установил предыдущую РУССКУЮ ВЕРСИЮ ОТ МЕНЯ (СБОРКА 342), пропускаем шаги 1,2,3 и начинаем установку. Программа установки автоматически удалит предыдущую версию и установит новую.

Для тех кого раздражает создание ACDSee скрытой папки "Originals", в комплет входит командный файл, который выполняет поиск и удаление таких папок.

ОС: Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7
Интерфейс: Русский (отдельное, большое спасибо Loginvovchyk-у!)
Таблетка: Вшито

Размер файла: 59.06 Mb

Скачать Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk:
Letitbit:
http://letitbit.net/download/0495.0d1254e3...ovchyk.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/ujkogezgc

Extabit:
http://extabit.com/file/28drrxoizvxa6

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/386330589/ACDSPM120B344RusLoginvovchyk.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 182 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Русская версия ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344 от Loginvovchyk. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.