ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus без смс
Скачать бесплатно "RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus

Poster Printer (ProPoster) - программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере.

Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Вам нужно всего-лишь выбрать рисунок и размеры, после чего запустить процесс печати. Программа может печатать плакаты стандартных форматов (A0, A1 A2) или больших форматов размерами до 10 x 10 метров. Поддерживаются различные форматы изображений, включая BMP, GIF , JPG, WMF, EMF. Также данная программа поддерживает WYSIWYG печать. Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе, поэтому вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги попусту и всегда получите то что ожидаете. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая украинский и русский языки.

Version 3.01 (April 13, 2010):
• Image scaling algorithms
• PNG and TIFF support
• Page overlapping
• Amazing skins
• Unicode compatibility
• Print Preview

RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 RusRonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 RusRonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus


System requirements:
• Processor: Pentium II 900
• Memory: RAM 128 Mb
• Hard disk space: 10 Mb
• Operating system: Windows 2000, Windows XP (32 & 64), Windows 2003 (32 & 64), Windows Vista (32 & 64), Windows 7 (32 & 64), Windows 2008 (32 & 64)

Интерфейс: Русский / Multilanguage

Размер файла: 4.76 Mb
Лекарство: есть

Скачать RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus:
Letitbit:
http://letitbit.net/download/3490.3688926e...107Rus.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/s1gyngd3m

Extabit:
http://extabit.com/file/28drrxnf41flq

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/391362529/RSPPPP30107Rus.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 181 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно RonyaSoft Poster Printer (ProPoster) 3.01.07 Rus. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.