ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010) без смс
Программы Gauranga 1 июня 2010
Скачать бесплатно "Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)" с Letitbit.net

 

Добавить "Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)

Название: Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: русский - мультиязычный
Лекарство: присутствует
Размер: 324.07 MB

Retoucher v. 3.5 — плагин для восстановления изображений и ретуши фотографий.
Программа помогает удалить царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты; убрать лишние детали, текст; реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.

AKVIS Chameleon v. 6.0 — программа для создания коллажей, реалистичных и фантастических.
Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов, автоматически сглаживает границы и подбирает цветовую гамму "вставки" к цветам фона.

AKVIS MultiBrish v. 5.0— набор кистей для редактирования изображения.
Программа позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, тонировать участок, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж.

AKVIS Enhancer v. 11.0 — программа для обработки фотографий с усилением детализации изображения.
Enhancer улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Программа поддерживает технологию HDR.

AKVIS Coloriage v. 7.0 — Раскрашивание изображений
AKVIS Coloriage Программа для раскраски черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.
Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска, он превращает работу в игру. Несколькими штрихами обозначьте объекты для перекрашивания. Программа сама распознает границы, наложит указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде.

Noise Buster v. 7.0 — программа для подавления цифрового шума.
Программа убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ.

AKVIS Sketch v. 11.0 — инструмент для превращения фотографии в рисунок.
Sketch превращает фотографию в произведение искусства, преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом, углем, акварелью, имитируя ручную работу настоящего художника. С помощью этой программы можно получить не только черно-белый набросок, но и цветной рисунок.

AKVIS Decorator v. 1.6 - позволяет изменять поверхность объекта.
При наложении текстуры сохраняется объем, рельеф, изгибы, складки, тени исходного изображения. С помощью программы Decorator можно не только накладывать текстуру, изменять ее, но и подгружать свои текстуры, а также просто изменять цвет объекта.

AKVIS LightShop v. 2.5 - добавляет световые эффекты на изображение.
С помощью программы можно создать любого вида и формы свечения, добавить на фотографию лучи, ореолы, вспышки, молнии, блики на объекты, закат или фейерверк. LightShop украсит снимок, оживит пейзаж, изменит время суток и погоду.

AKVIS ArtSuite v. 6.0 — программа для оформления фотографий.
18 видов эффектов и рамок и более 500 образцов! ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.

AKVIS SmartMask v. 2.5 — плагин для быстрого выделения (вырезания) объектов на изображении.
SmartMask позволяет быстро и качественно выделить часть рисунка или вырезать фигуру человека из фотографии с помощью довольно простых манипуляций. Плагин используется для удаления фона, создания коллажей.

Magnifier v. 3.0 - позволяет изменить размер изображения без потери качества.
Вы сможете не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Программа позволяет получить изображение высочайшего качества из маленькой картинки. Magnifier обеспечивает многократное увеличение снимка без артефактов и ореолов.

AKVIS ArtWork v. 3.5 - позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником.
Программа имитирует масляную живопись, накладывает мазки таким образом, что изображение выглядит как настоящее произведение искусства! Есть возможность выбрать тип холста, добавить художественно оформленный текст на готовое полотно.

системные требования:
Операционная система: Windows all
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит
Свободное место на ЖД: 512 МБ

Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)


Скачать Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010)

Скачать с letitbit.net

Зеркало:
Скачать с turbobit.net

Зеркало:
Скачать с depositfiles.com

Зеркало:
Скачать с vip-file.com

Зеркало:
Скачать с shareflare.net

Зеркало:
http://rapidshare.com/files/393800248/Akvis.part1.rar
http://rapidshare.com/files/393802717/Akvis.part2.rar
http://rapidshare.com/files/393804409/Akvis.part3.rar
http://rapidshare.com/files/393817680/Akvis.part4.rar

+ 5% информации для восстановления!
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 246 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Полная сборка Akvis программ за 29.05.2010 (2010). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Gauranga. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.